Das Team

Unser Team besteht ausschließlich aus qualifiziertem Personal, das zuverlässig und kompetent für Sie im Einsatz ist.

Karl W. Müller

Rechtsanwalt

 

E-Mail: info@kwmueller.de

Eduard Catellus alias ,,Eddie"

MandantenbetreuerSchriftsteller

 

E-Mail: Eduard.Catellus@kwmueller.de

 

 

Stefania Abramo

KanzleimanagementRechtsanwaltsfachangestellte

 

E-Mail: Stefania.Abramo@kwmueller.de

Sonia Abramo

Rechtsanwaltsfachangestellte

ImmobilienfachkraftAccounting

 

E-Mail: Sonia.Abramo@kwmueller.de

Zeynep Güclü

Rechtsanwaltsfachangestellte

 

E-Mail: Zeynep.Gueclue@kwmueller.de

Elif Tabaru

Auszubildende zur Rechtsanwaltsfachangestellten

 

E-Mail: Elif.Tabaru@kwmueller.de

Zehra Önder

wissenschaftliche Mitarbeiterin

 

E-Mail: Zehra.Oender@kwmueller.de

Jasmin Mozaffarpour

wissenschaftliche Mitarbeiterin

 

E-Mail: Jasmin.Mozaffarpour@kwmueller.de

Puya Yaghoubi-Bina

wissenschaftlicher Mitarbeiter

 

E-Mail: Puya.Yaghoubi-Bina@kwmueller.de

Ramona Ioan

Praktikantin zur Rechtsanwaltsfachangestellten

 

E-Mail: Ramona.Ioan@kwmueller.de